Занятие с малышами.

27 апреля 2024 г.
Занятие с малышами. . . .
Занятие с малышами.
.

Воспитатель Татьяна Флорова провела открытое занятие с малышами для педагогов детского сада. Сегодня она была в роли сказочницы и рассказала детям русскую народную сказку «Гуси-лебеди». Да не просто рассказала, но и показала в виде магнитного театра на мольберте. И дети, и взрослые слушали как завороженные, так было интересно! Ну а малыши не только внимательно слушали сказку, но и смогли ответить на сложные вопросы по ее содержанию, отметив злых и добрых героев, и сделали вывод – старших обязательно нужно слушаться, чтобы не попасть в беду!

На этой странице